Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 446
18.12.2012 18:08

Сантехнические потайные ревизионные люки

люки, Сантехнические, ревизионные, потайные

Предлагаю продукцию:
Сантехнические люки, люки невидимки, ревизионные люки от компании ПФ Хаммер.
С 2002 года наша компания специализируется на производстве ревизионных люков (лючков, сантехнических люков) различных модификаций. И не просто люков, а люков нового поколения. Мы были первыми, кто начал промышленное производство этого вида продукции в России.
С тех пор наши пристрастия никогда не менялись. Если Вам нужен совет эксперта по люкам (ревизионным, сантехническим лючкам), обращайтесь к нам.
Сантехнические ревизионные люки (люки под плитку сантехнические) от компании "Хаммер", производителя номер один, обеспечивают возможность доступа и обслуживания скрытых коммуникаций (сантехнических, электрических, вентиляционных и т.п.).
Ревизионные люки (лючки) могут быть выполнены под любые требования заказчика. Люки ревизионные предназначены для установки в подвесных потолках, стенах и перегородках из гипсокартона, кирпича, пеноблоков и т.п. Дверцы люка (сантехнические дверцы) могут быть отделаны любыми материалами и способами, применяемыми для отделки внутренних помещений. Потайные люки класса Ультра и Премимум получили российские патенты, а это значит, что вы можете быть уверены в высоком качестве наших изделий.
Самыми очевидными преимуществами использования наших ревизионных люков в строительстве и ремонте как жилых, так и нежилых помещений, являются:
функциональность
простота и легкость установки
удобство обслуживания
эргономичность
Так что, если вы решили приобрести себе сантехнический люк, то среди их широкого ассортимента вы всегда сможете подобрать тот, который подойдет именно вам, и придаст интерьеру вашего дома уют и комфорт.


Контактная информация:
Предприятие:ХАММЕР

Предложение № 554013 действовало до 25.12.2012.