13.06.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 5605; сегодня: 2.

«Форема-Кухни» удостоена Высшей общественной награды Российской Федерации

«Форема-Кухни» удостоена Высшей общественной награды Российской Федерации

31 мая 2007 года на XI Торжественной церемонии награждения Кавалеров ордена «За возрождение России. XXI» и Лауреатов Международного конкурса «Пилар», который состоялся в конференц-зале «Президент-Отеля», были оглашены победители Международного конкурса «Пилар» в различных номинациях.

Этот конкурс – традиционный смотр профессионального мастерства для российских и зарубежных предпринимателе, деятелей науки и культуры. Организаторами конкурса в этом году выступили мэрия и правительство Москвы, Департамент поддержки и развития малого предпринимательства, Комплекс архитектуры, строительства, развития и реконструкции города, Совет предпринимателей при мэре и правительстве Москвы, Молодежные палаты Москвы и России и основатель премии «Пилар» - Алла Пеняева.

«Пилар» - это единственный Российский конкурс, которому удалось объединить воедино политику, науку и бизнес.

Организаторы конкурса из года в год неизменно следуют намеченному курсу: «Цель единения – более мощное продвижение выпускаемой отечественным производителем продукции, предоставляемых услуг на Российском и зарубежном рынках, и доведение их до уровня мировых стандартов».

Победителем и обладателем статуэтки "ПИЛАР" может стать лишь та организация, которая является лидером на производстве, активно участвует в программах по преобразованию г. Москвы и возрождению России. Поэтому, в этот вечер, компания «Форема-Кухни», которая является лидером в своей отрасли, получала очередные награды.

Матвеичев Евгений – специалист по связям с общественностью компании ЗАО «Форема-Кухни», присутствовавший на награждении, рассказал, какими наградами бала поощрена компания: диплом «Лидеры Отечественного производства в малом, среднем и крупном бизнесе» и орден «За возрождение России. XXI век», который является Высшей общественной наградой Российской Федерации.

В этом году на церемонии вручения премий «Пилар» генеральный директор ЗАО «Форема-Кухни» – Калаев Омари Магадович – не присутствовал по весьма уважительной причине. Он в это время занимался организацией выезда дагестанской делегации на Всероссийский фестиваль национальных культур «Радуга России». Организаторы конкурса сочли такую причину весьма убедительной и в очередной раз удостоверились в том, что компания «Форема» продолжает возрождать культуру России.

В списке почетных гостей присутствовали известные и уважаемые люди, болеющие за становление экономики обновленной России, решающие огромные социально значимые проблемы. На протяжение всего времени международный конкурс «Пилар», проводимый в поддержку единения сильных и волевых личностей, привлек к себе внимание предпринимателей и творческой интеллигенции, стал значимым явлением в общественной жизни не только столицы, но и всего мирового прогрессивного сообщества.

Обладатели статуэтки «Пилар» становятся не только бизнесмены, но и их трудовые коллективы, яркие представители творческой интеллигенции.

Участников и гостей Торжества Церемонии поздравили многие государственные, общественные, Народные и Заслуженные артисты России.

Справка о компании.

Производитель высококачественных кухонь по шведской технологии компания «Форема-Кухни» создана в 1994 году на базе международной сети компаний «FOREMA», имеющей 30-летнюю производственную и торговую историю. В основе маркетинговой политики «Форема-Кухни» посыл - «Довольный покупатель!». В Москве и Московской области ежедневно до 24 часов работает 14 фирменных салонов. В городах РФ действует разветвленная дилерская сеть. Кроме разностилевых кухонь для квартир и загородных домов, компания предлагает мини-кухни для офиса «Кроха». «Форема-Кухни» постоянно инициирует и реализует социальные проекты. Под эгидой компании проходит ежегодный фольклорный фестиваль лакской песни «Шунудаг». Сайт компании – www.forema.ru Тел.: (095) 744-70-74


Ньюсмейкер: Форема-Кухни — 107 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...