08.02.2013 16:14
Новости.
Просмотров всего: 8276; сегодня: 1.

Все флаги в гости на МИПИМ

Все флаги в гости на МИПИМ

Через полтора месяца в Каннах состоится крупнейшая международная выставка по инвестициям в недвижимость MIPIM 2013. Мероприятие пройдёт с 12 по 15 марта и соберёт огромное количество участников рынка со всего мира, представляющих свои проекты.

Каждый год MIPIM предлагает лидерам рынка недвижимости из 80 стран конференции с участием экспертов отрасли, сетевые мероприятия и уникальную выставку для профессионалов офисного, жилого, торгового, госпитального, спортивного, технического и промышленного секторов, заинтересованных в заключении выгодных сделок с недвижимостью.

В марте этого года выставка MIPIM соберет более 20 тысяч влиятельных специалистов со всего мира. Узнайте больше об участии целого ряда перспективных регионов, и их специализированных программ:

Зрелая Европа: сильное присутствие на MIPIM продолжается

• Франция: французская выставочная экспозиция представит 1517 компаний и местных органов власти, таких как BNP Paribas, BPCE, Altarea Cogedim, Лион, Лилль, Марсель, Нант, Париж и другие.

• Великобритания: Великобританию будут представлять 3267 профессионалов в павильонах Лондона, Лидса, Бирмингема и др., где соберутся крупные государственные и частные игроки.

• Германия: д-р Юрген Штарк выступит на пленарной сессии и станет одним из самых ярких моментов немецкого присутствия на MIPIM, где каждый год собираются около 900 немецких инвесторов и более 200 немецких экспонентов

• Италия: 65 итальянских компаний как государственного, так и частного секторов примут участие в выставке MIPIM-2013. Новинкой в 2013 году станет Итальянский день с итальянским приемом, спонсируемых IDeA FIMIT и специальные сессии конференции, включая выступление Карло Ратти.

• Нидерланды: более 150 голландских игроков недвижимости и представителей крупных городов будет присутствовать на Gateway Netherlands, где пройдет ряд сессий конференции и различные мероприятия.

Турция: «страна Почета» в 2013 году

Располагая одной из крупнейших и наиболее динамично развивающихся отраслью недвижимости в мире, Турция будет в центре внимания на выставке MIPIM-2013 с 1000 кв. м экспозицией турецкого павильона, специально разработанного для турецких организаций, компаний и проектов. Узнать больше о турецком рынке и его ключевых игроках, можно участвуя в круглых столах под руководством экспертов, на презентациях проектов, церемонии MIPIM Awards и более в течение MIPIM.

Россия и ЦВЕ: солнце встает на востоке

Отдельный стенд Российской Федерации под эгидой Минрегионразвития добавит свои 300 кв. м к экспозиции Москвы, занимающей 580 кв. м, и предложит проницательную программу конференций и мероприятий, включая сессию газеты Ведомости, а также русский завтрак, организованный Impress Media в среду 13 марта. В дополнение к многочисленным стендам городов и основным участникам от частного сектора из стран Восточной и Центральной Европы, партнеры MIPIM и CEEQA представят перспективы рынков недвижимости в ЦВЕ и ЮВЕ во вторник 12 Марта.

Латинская Америка: признанное Эльдорадо

Латинская Америка представит свой динамизм миру недвижимости на 3 Бразильских стендах, в Чилийском павильоне и участием Аргентины и Уругвая. MIPIM будет приветствовать APEX Brasil в качестве спонсора Hotel & Tourism Lunch, а фонд Panamean pension fund Progeso на саммите RE-Invest. Расшифруйте эти перспективные рынки на двух специальных панельных сессиях по инвестициям в недвижимость в Бразилии и Чили.

Азия: так далека от MIPIM, но так много может предложить

День Азии 12 марта начнется с Японского завтрака и закончится Азиатским обедом. Она включает в себя 2 панельные сессии: Masterminds Asia и Фокус на Китае.

Крупнейшие брокеры АТР, инвестиционные компании, девелоперы и архитекторы будут на MIPIM в качестве гостей или участников. Подтвержденные участники включают AEDAS, DTZ, GIC Real Estate, Grosvenor Asia, IREIT Global, Mitsubishi Estate Co, Mitsui Fudosan и т.д.


Ньюсмейкер: Негус Экспо — 2089 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...