19.06.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 5069; сегодня: 3.

Комплексные решения для ресторанов быстрого питания

Комплексные решения для ресторанов быстрого питания

Сегодня динамика развития индустрии быстрого питания является рекордной в сравнении с другими сегментами экономики в виду постоянного ускорения жизненных темпов. Рестораны формата фаст-фуд получили глобальное распространение и приобрели черты, характерные для национальной кухни в каждой конкретной стране. В условиях обострившейся конкуренции для любой точки быстрого питания всё большее значение приобретают уровень обслуживания и качество предлагаемой пищи. Здесь, конечно, не обойтись без использования высокоэффективного профессионального оборудования.

Компания TAS HoReCa предлагает компактную и функциональную технику для фуд-кордов и ресторанов быстрого питания STARFOOD. Ассортимент компании включает холодильное, тепловое, электромеханическое оборудование.

Холодильное оборудование

STARFOOD выпускает высокопроизводительные фризеры для мягкого мороженного, с 1 емкостью или предназначенные для приготовления изделий с 3-мя вкусами (2 основных и 1 смешанный). Работают от стационарной электрической сети. Имеют функцию охлаждения резервуаров со смесью при выключенном аппарате в ночное время суток.

STARFOOD производит сокоохладители с 1, 2-мя и 3-мя емкостями, рассчитанными на 12 л каждая. Предназначены для охлаждения напитков до 3…8 0 С. Предусмотрено независимое регулирование температуры каждой емкости. Сокоохладители STARFOOD оснащены каплесборником для эффективного охлаждения, перемешивания и порционного разлива соков и негазированных напитков в кафе, ресторанах, кафетериях, барах.

Модели 1S, 2S,3S имеют прозрачные съемные контейнеры, компрессоры и герметичные конденсаторы воздушного охлаждения, выполненные из пищевого поликарбоната. Отличаются современным дизайном, компактными габаритными размерами для максимальной экономии рабочего пространства, а также простотой в управлении. Сокоохладители STARFOOD быстро и легко разбираются для промывки. Контейнеры снимаются.

Льдогенераторы STARFOOD предназначены для производства льда различных видов: кубикового, универсального для стаканов любой формы, пальчикового, применяемого для приготовления коктейлей и специальных напитков, типа лонг-дринг, и чешуйчатого, используемого при подаче напитков и при организации салат - баров.

Тепловое оборудование

Блинницы STARFOOD могут иметь 1 или 2 рабочие поверхности, выполненных из чугуна со специальным покрытием или из стали. Благодаря специальной конструкции обеспечивается качественное приготовление пищи с использованием минимального количества жира.Терморегулятор позволяет устанавливать температуру от 0 до 300 ºС. Нагревание и подпекание блинчиков происходит равномерно по всей поверхности конфорки. При подключении блинницы необходима подводка электричества напряжением 220 Вт, что является оптимальным для фудкортов и ресторанов быстрого питания.

Тостеры конвеерные STARFOOD отличаются простой очистки, высокой производительностью и компактным дизайном. Для достижения оптимальных результатов имеется возможность регулировать скорость движения конвейера и степень нагрева верхних и нижних нагревательных элементов. Внутренний интеллектуальный вентилятор обеспечивает охлаждение двигатели и внешних панелей. Благодаря широкому конвейеру предусмотрена возможность 2-х рядной обжарки стандартных тостов для удваивания производительности.

STARFOOD выпускает высококачественные плиты индукционные. Благодаря специальной дизайн-конструкции обеспечивается быстрый нагрев, гарантирующий мгновенное приготовление пищи. Оборудование имеет элегантный дизайн, удобно в управлении и для очистки.

STARFOOD производит высокоэффективные фритюрницы, настольные и стационарные.

Ассортимент компании также включает витрины тепловые для пиццы и витрины тепловые настольные с подсветкой, печи для пиццы, печи СВЧ с функцией гриля, а также печи коптильные электрические.

STARFOOD производит жарочные поверхности (рифленые для приготовления стейков различного вида и с гладкой поверхностью для рыбы), а также грили контактные и бесконтактные, грили роликовые для хот догов, грили контактные со стеклокерамической поверхностью, грили для кур карусельного типа, грили с лавовым камнем, гриль с чугунной решеткой для приготовления барбекю.

Чефиндиши электрические STARFOOD выполнены из нержавеющей стали 18/10.

Используются при сервировке шведского стола, а также для организации выездных банкетов. В ассортименте STARFOOD имеются чефиндиши различной формы: круглые и прямоугольные, для первых, вторых блюд и соусов, с обычными крышками и крышками Roll Top. Оборудование отличается высоким качеством, соответствующим европейским стандартам, и конкурентной стоимостью.

Каталог электромеханического оборудования STARFOOD включает всевозможные миксеры, тестомесы, мясорубки, хлеборезки, блендеры и кофемолки, рисоварки и термосы для риса, овощерезки, водонагреватели,

кипятильники заливные и проточные, а также слайсеры. Благодаря высокой надежности и оптимальной стоимости оборудование является столь популярным в России и СНГ.


Ньюсмейкер: TAS Retail & Horeca — 98 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...